Торжественные проводы настоящего офицера

В торжественной обстановке в Мозырском отделе Департамента охраны прошли проводы на заслуженный отдых начальника отдела подполковника милиции Владимира РАНЧИНСКОГО.

Торжественное мероприятие началось с просмотра видеофильма о служебном пути Владимира Станиславовича, после которого первым поздравил и дал напутственные слова начальник областного управления охраны полковник милиции Александр Лисимов. Он вручил виновнику торжества приветственный адрес и подарок от всего коллектива управления.

Службу в органах внутренних дел Владимир Станиславович начал 5 апреля 1996 года и на момент выхода на пенсию выслуга лет составила 28 лет, 6 месяцев и два дня — цифры достойные и не могут не вызвать уважения и восхищения преданностью выбранной профессии.

Без приятных и искренних эмоций не оставили и Юлию Витальевну. Ей были вручены красивые букеты цветов и трогательный музыкальный подарок.

На мероприятии царила атмосфера почтения и искреннего уважения к человеку, посвятившему много лет службе в органах внутренних дел.  Немало добрых слов, пытаясь скрыть волнение, сказали на прощание коллеги, при этом отметив ответственность и добросовестность, честность порядочность, отзывчивость и житейскую мудрость своего товарища, ставшего уже пенсионером МВД и пополнившим ветеранскую организаций отдела.

Председатель ветеранской организации управления Ранчинский Владимир Николаевич поздравил офицера с вступлением в первичную ветеранскую организацию отдела и вручил ему соответствующее удостоверение.

Торжественные проводы завершились ответным словом Владимира РАНЧИНСКОГО. Он поблагодарил всех, кто служил с ним столь длительное время, кто помогал, поддерживал и давал дельные советы на протяжении всей службы в милиции, также им были даны напутственные слова молодым сотрудникам.

Так на заслуженную пенсию проводили достойного милиционера, который с честью отслужил в органах внутренних дел более 28 лет!!!