Красота и грация

В областном управлении охраны прошел первый этап конкурса «Мисс охрана 2024». За право представить охрану Гомельской области на республиканском уровне боролись сотрудницы из территориальных подразделений.

Девушки демонстрировали свои визитные карточки, дефилировали в милицейской форме одежды, покоряли жюри творческими навыками и интеллектуальными способностями, выполняли нормативы по огневой подготовке. По результатам пройденных испытаний право представить охрану Гомельщины на конкурсе «Мисс охрана 2024» завоевали сотрудницы из Калинковичского и Центрального (г. Гомеля) отделов охраны – Герасименко Татьяна и Цейко Надежда.

Областной кастинг для двоих участниц стал репетицией перед республиканским этапом, который состоится с 15 по 18 мая в Могилеве. Впереди у них напряженный период. Нужно пройти мастер-классы по дефиле и позированию. Неплохо это у них получается уже сейчас, так что остается лишь подкрепить свои способности со специалистами и с успехом выступить на республиканском подиуме.

Все участницы конкурса были отмечены благодарностями, цветами и подарками от Гомельского областного управления охраны.