8 МАРТА – ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ И ЖЕНСКОГО ОЧАРОВАНИЯ

В Гомельском областном управлении Департамента охраны накануне весеннего праздника состоялись торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
Милых и очаровательных женщин начали поздравлять уже с самого утра в холле, украшенном яркими воздушными шарами. Сотрудники отделения идеологической работы встречали женщин цветами и маленькими подарками, а также дарили улыбки, комплименты и хорошее настроение.

На праздничном концерте милых дам со словами благодарности поздравил временно исполняющий обязанности по должности начальника управления полковник милиции Виталий ДЕВЯТИЛОВ.

— Мы благодарим вас за красоту и нежность, которые вы дарите этому миру. Выражаем искреннюю признательность за понимание, терпение и поддержку, которые получаем от вас в самые нужные минуты. Мудрая, верная, любящая женщина рядом – залог жизненного успеха для любого мужчины, — подчеркнул Виталий Сергеевич.

Сильная половина управления по традиции наполнила концерт комплиментами и цветами, яркими красками и самыми добрыми словами в адрес всех женщин .

Все гости мероприятия зарядились положительными эмоциями. Из зала вышли с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Гомельское областное управление Департамента охраны от всей души поздравляет всех женщин с праздником весны – 8 Марта!

Милые женщины! В каждой из вас чудесным образом сочетаются сердечность мам, преданность жен, доброта бабушек.

Пусть в вашей жизни будет больше улыбок и радости. Желаем, чтобы вас никогда не коснулась даже тень печали, чтобы морщинки появлялись только от смеха, а во всех делах сопутствовали успех и удача. Тепла, любви, заботы и внимания желаем от близких и родных людей. Здоровья, красоты, мира и душевного спокойствия!

Гомельское областное управление Департамента охраны