Повышение профессионального уровня

На базе Жлобинского отдела охраны состоялся двухдневный областной семинар-совещание с руководителями и инспекторским составом отделений (групп) милицейской, военизированной и сторожевой охраны с участием старшего инспектора по особым поручениям управления милицейской, военизированной и сторожевой охраны Департамента охраны подполковника милиции Александра Крука и временного исполняющего обязанности по должности начальника управления полковника милиции Виталия Девятилова.

Целью семинара-совещания стало и совершенствование служебной деятельности сотрудников милицейской, военизированной и сторожевой охраны.

В рамках семинара большое внимание было уделено вопросам организации охраны объектов работниками военизированной и сторожевой охраны и особенностям организации деятельности сторожевой охраны. После обсуждения главных вопросов представителем Департамента охраны были поставлены конкретные задачи на предстоящий период.

Кроме того, участники семинара посетили одно из крупнейших промышленных предприятий нашей страны — Белорусский металлургический завод.

Завершился сбор проведением тестирования и обсуждением проблемных вопросов, возникающих в ходе служебной деятельности.

Гомельское ОУДО