Лицензионно-контрольной службе Департамента охраны – 25 лет. Поздравляем!

29 марта в Беларуси отмечают 25-ю годовщину со Дня образования лицензионно-контрольной службы Департамента охраны МВД.

Следует отметить, что именно этой службой обеспечивается законность и порядок охранной деятельности, осуществляемой юридическими или физическими лицами в нашей стране.

В Гомельском областном управлении состоялось торжественное награждение лучших сотрудников подразделений в этот праздничный день.

От лица руководства и личного состава желаю всем сотрудникам лицензионно-контрольной службы Департамента охраны энергичности, бодрости, личного счастья, достатка и благополучия! Пусть деятельность будет успешной и удачной, пусть всегда будут силы и крепкое здоровье, а на жизненном пути не будет преград для радости и счастья! — поздравил коллег временно исполняющий обязанности по должности начальника управления полковник милиции Виталий Девятилов.

Слова благодарности звучали в этот день и в адрес уважаемых ветеранов лицензионно-контрольной службы , на опыт и профессионализм которых мы держим равнение в настоящие дни.

Продолжилось торжественное мероприятие праздничным концертом, подготовленным сотрудниками центра культурно-воспитательной работы управления.

Гомельское ОУДО