Праздник всех учителей!

Для каждого представителя профессии, связанной с обучением, этот праздник — один из наиболее значимых и торжественных.

День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим тех, кто сегодня учит и наставляет наших детей.

Именно в преддверии этого праздника руководство и сотрудники Гомельского областного управления Департамента охраны посетили подшефную среднюю школу № 25 г.Гомеля, чтобы поздравить педагогов с Днём учителя.

По доброй, сложившейся традиции сотрудники приехали с подарками и словами благодарности в адрес учителей, ведь за высокими результатами ребят всегда стоит труд учителя, наставника. «Учитель – одна из самых важных профессий, она передает новым поколениям бесценный жизненный опыт, формирует личность ученика.

Затем состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы, подшефных классов и сотрудники Центра культурно-воспитательной работы Гомельского областного управления охраны чествовали учителей.

Дети исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали интересные сценки, концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами!

Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения.

Гомельское областное управление охраны.