Служил с честью 30 лет!

Сегодня в областном управлении охраны Гомельщины состоялись торжественные проводы на пенсию заместителя начальника управления — начальника отдела средств и систем охраны полковника милиции Александра Рывкина.

Помимо всего личного состава управления, в актовом зале присутствовали заместитель начальника Департамента охраны полковник милиции Вадим Вознесенский, начальники подразделений охраны области, председатель ветеранской организации, коллеги, сослуживцы и, конечно, супруга Марина Владимировна, которая на протяжении всей службы была рядом и всегда поддерживала своего мужа.

Торжественное мероприятие началось с просмотра видеофильма о служебном пути Александра Евгеньевича, после которого первым поздравил и дал напутственные слова начальник областного управления охраны полковник милиции Александр Лисимов. Он вручил виновнику торжества приветственный адрес и подарок от всего коллектива управления.

Председатель ветеранской организации управления Сергей Шавловский поздравил офицера с вступлением в первичную ветеранскую организацию управления и вручил ему соответствующее удостоверение.

Без приятных и искренних эмоций не оставили и Марину Владимировну. Ей были вручены красивые букеты цветов и трогательный музыкальный подарок.

Торжественные проводы завершились ответным словом Александра Рывкина. Он поблагодарил всех, кто служил с ним столь длительное время, кто помогал, поддерживал и давал дельные советы на протяжении всей службы в милиции, также им были даны напутственные слова молодым сотрудникам.

Так на заслуженную пенсию проводили достойного милиционера, который с честью отслужил в органах внутренних дел более 30 лет!!!

MO4A1678

MO4A1704

MO4A1716

MO4A1734

MO4A1756

MO4A1759

MO4A1785

Гомельское областное управление Департамента охраны