За спиной полвека, а впереди еще целая жизнь…

24 марта исполняется 50 лет начальнику Железнодорожного отдела Департамента охраны подполковнику милиции Александру Булавину. Торжественное мероприятие по случаю дня рождения юбиляра прошли сегодня в подразделении. Теплые слова, добрые пожелания,  и торт со свечами – все в этот важный день для виновника торжества – Александра Валерьевича.

Александр Валерьевич ‑ человек жизнерадостный, целеустремленный и коммуникабельный, смотрящий только вперед. Говоря о нем, коллеги отзываются только положительно, ведь он из числа тех людей, которые готовы первыми прийти на помощь, поделиться опытом.

Заместитель начальника управления полковник милиции Дмитрий Пусиков вручил юбиляру от лица руководства поздравительный адрес и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в службе. Теплые слова и наилучшие пожелания также прозвучали от руководителей и сотрудников отдела охраны.

Коллектив отдела в этот особый день подготовил для Александра Валерьевича необычное поздравление. Поздравить руководителя приехали солисты Дома культуры «Гомсельмаш».

MO4A2105 MO4A2135 MO4A2143 MO4A2184 MO4A2189

Гомельское ОУДО