В Речице на базе отдела охраны проходит республиканское оперативное совещание

С 28 февраля по 1 марта на базе Речицкого отдела охраны проходит оперативное совещание по подведению итогов финансово-хозяйственной деятельности подразделений охраны за 2022 год.

Сегодня в совещании принял участие начальник Департамента охраны генерал-майор милиции Александр Шепелев, руководители областных управлений, начальники тыловых и финансовых подразделений.

Главной темой стало подведение итогов финансово-хозяйственной деятельности подразделений Департамента охраны за 2022 год и определение конкретных задач по данному направлению на предстоящий период.

Начальник Департамента охраны акцентировал внимание на необходимости экономии расходов, оптимизации порядка проведения закупок, а также остановился на положительных тенденциях, которые в дальнейшем необходимо продвигать и внедрять в служебной деятельности.

Примером вышесказанного можно назвать Речицкий отдел охраны, который соответствует всем современным техническим требованиям. Здесь функционирует обновлённый пункт централизованного наблюдения, усовершенствованы гаражные боксы. В прошлом году произведен косметический ремонт в подразделении.

С докладами выступили заместитель начальника Департамента охраны – начальник управления обеспечения полковник милиции Николай Камлев и начальник финансово-экономического управления Департамента охраны полковник милиции Вадим Иваночко.

Тожественны итогом мероприятия стало награждение и вручение специальных званий.

В завершение оперативного совещания Александр Шепелев поблагодарил сотрудников финансовых и тыловых подразделений за работу и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности.

38471_1

38471_2

38471_3

38471_4

38471_5

газета «Дняпровец»