45-лет со Дня образования Советского (г. Гомеля) отдела Департамента охраны!

     Подразделения Департамента охраны Гомельской области – это одна большая семья, имеющая свои традиции, свято хранящая память о своих ветеранах и героях. Сотрудники охраны готовы в любое время суток оказать помощь каждому кто оказался в беде. Доверие, оказанное государством и простыми гражданами, с честью оправдывается на всем протяжении существования службы охраны.

     В жизни каждого человека, коллектива, есть праздники и памятные даты. Без них жизнь была бы скучна и однообразна.  11 ноября 2020 года Советский (г. Гомеля) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь праздновал свое 45-летие со Дня образования. Как правило, к этому празднику готовятся заранее, приглашают ветеранов, активно включаются в работу общественные формирования.

     Само торжественное мероприятие и награждение отличившихся сотрудников и работников прошло 12 ноября.

     Открыл торжественное мероприятие начальник Гомельского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковник милиции Лисимов Александр Федорович, который поприветствовал всех собравшихся и поздравил коллектив с 45-й годовщиной образования отдела охраны.  Начальник управления в своем выступлении отметил, что отдел охраны с честью выполняет все поставленные перед ним служебные задачи: «Сегодня, в день 45-летия отдела, хочу сказать всем сотрудникам и работникам  большое спасибо за Вашу работу, которая часто сопряжена с большими физическими и эмоциональными нагрузками, за Ваш профессионализм и старание, готовность самоотверженно и добросовестно служить и работать на благо нашей любимой Родины! Пусть традиции отдела сохраняются на долгие годы, пусть будет преемственность поколений, а на смену ветеранам нашей службы приходят их дети и внуки.

         Также хочу поздравить с этой памятной датой всех ветеранов отдела, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие Службы охраны.

         С праздником! Благополучия, любви и счастья в доме. Чтобы вас всегда поддерживали и ждали после суровых рабочих дней и ночей близкие люди, а дома всегда был мир согласие и уют!»

     Ко Дню образования отдела охраны по инициативе руководства было принято решение об изготовлении памятных нагрудных знаков «45 лет Советскому г. Гомеля отделу Департамента охраны МВД Республики Беларусь».

     Труд дружного и сплоченного коллектива отдела не остался незамечен и по достоинству был оценен. За умелые, профессионально грамотные действия, инициативу и старание, проявленные при проведении служебных мероприятий, выполнение задач, стоящих перед подразделением охраны, сотрудники и работники подразделения были поощрены правами начальника Департамента охраны МВД Республики Беларусь, начальника Гомельского областного управления охраны. Начальник управления торжественно вручил отличившимся сотрудникам награды и памятные юбилейные медали.

3456711