Более полувека на двоих

В Центральном (г. Гомеля) отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь состоялось торжественное мероприятие посвященное проводам на заслуженный отдых специалиста по кадрам Колесниковой Валентины Васильевны и милиционера-водителя ОДС прапорщика милиции Дегтяренко Олега Ивановича.

????????????????????????????????????   ????????????????????????????????????
 

 

 

Весной этого года Валентина Васильевна и Олег Иванович приняли непростое для себя решение — уйти на заслуженный отдых. Более 25 лет каждый из них отдал отделу охраны. Проводы на пенсию — всегда грустный праздник: заканчивается очень важный и длительный этап жизни — казалось бы, впереди непривычная пустота. Но это ощущение быстро уходит. Пустота заполняется новыми интересами, новыми возможностями. Пока же бывшие коллеги еще только стараются осознать это и привыкнуть к тому, что теперь можно строить свою жизнь совсем по-другому.

Руководство и сотрудники отдела, председатель ветеранской организации ГОУДО Шавловский Сергей Евгеньевич выразили слова благодарности за нелегкий профессиональный труд, вручили памятные подарки и организовали праздничный концерт своим бывшим коллегам.