Соревнования среди сотрудников Гомельского областного управления охраны по лыжным гонкам, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

На лыжероллерной трассе в Гомеле было не по зимнему жарко от спортивного азарта и предвкушения победы, там прошли соревнования среди сотрудников Гомельского областного управления охраны по лыжным гонкам, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Всем участникам предстояло преодолеть дистанцию в 500 метров.

Среди женщин самой быстрой оказалась Ольга Озерова. Второй к финишу прибежала Ольга Собко, тройку призёров замкнула Инна Митько. Все сотрудницы представляли отдел идеологической работы и кадрового обеспечения.

Среди мужчин  оформил своё чемпионство Сергей Новиков (ОМВиСО). Второе место занял Игорь Снопок (штаб). Третьим стал Ян Ложкин (ОИРиКО).

Подводя итоги соревнований начальник управления полковник милиции Александр Лисимов поздравил победителей и призеров с заслуженными наградами, пожелав им дальнейших успехов и ярких побед на пути к покорению новых спортивных вершин.

Впрочем, отличное настроение получили все – и участники, и болельщики.

IMG_8147 IMG_8151 IMG_8159 IMG_8168 IMG_8169 IMG_8171 IMG_8181 IMG_8196 IMG_8219 IMG_8225 IMG_8344 IMG_8348 IMG_8351 IMG_8354 IMG_8359 IMG_8361 IMG_8363Гомельское областное управление охраны.