Трудилась достойно!

Каждого из нас впереди ждет пенсия. Но когда уйти на нее, каждый решает сам.  Как и то, чем заняться на заслуженном отдыхе. Кто-то продолжает работать дальше, кто-то посвящает себя внукам, а кто-то — отдает предпочтение работе на даче, рыбалке, любимому хобби,- всему тому, до чего не доходили руки раньше.

Для кого-то уход на пенсию – болезненный шаг, ведь нельзя сбрасывать со счетов, что немало жизненных лет отдано любимой работе или службе, а впереди – неизвестность. Но для большинства, и это, на мой взгляд,  правильно – это начало нового этапа в жизни.

В Гомельском областном управлении охраны в рамках учебно-методического сбора финансовых работников состоялись торжественные проводы на пенсию Валентины Козловой, главного бухгалтера Речицкого отдела Департамента охраны. Подводя итог профессиональной деятельности Валентины Ивановны коллеги постарались сделать это событие ярким, радостным и запоминающимся. На виновницу торжества обрушился поток душевных слов. И это заслужено.  За большой 27-летний бухгалтерский стаж проработала на разных должностях в Речицком отделе охраны.

В торжественной обстановке временно исполняющий обязанности по должности начальника управления подполковник милиции Виталий Девятилов поблагодарил Валентину Ивановну за проделанную работу на протяжении многих лет и вручил Почетную грамоту, приветственный адрес и цветы. Начальник финансово-экономического отдела управления подполковник милиции Андрей Корнеев отметил, что Валентина Ивановна за годы службы зарекомендовала себя как честный, ответственный и целеустремленный работник.

В завершение мероприятия коллеги высказали теплые и душевные слова поздравления в адрес виновницы торжества. Валентина Козлова высказала слова признательности всем присутствующим, поблагодарила руководство за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы!

MO4A5854 MO4A5859 MO4A5863 MO4A5867 MO4A5874 MO4A5883 MO4A5891

Гомельское областное управление Департамента охраны