Проводы на пенсию – важная веха в жизни человека

Проводы на пенсию – важная веха в жизни человека, событие, которое делит жизнь на «до» и «после». Кто-то ждёт его с нетерпением, зачеркивая  дни в календаре, чтобы наконец-то посвятить себя семье или любимому увлечению, а для кого-то оно грустное.  Все мы разные, поэтому и отношение к этому этапу в жизни у каждого своё.

На днях офицерское собрание Железнодорожном отделе Департамента охраны  прошло по особому случаю: руководство отдела и личный состав собрались для того, чтобы проводить на заслуженный отдых коллегу, заместителя командира роты майора милиции Ивана Васильевича Шкаленкова.

Иван Васильевич прослужил в органах внутренних дел более 29 лет, 25 из них в Железнодорожном отделе охраны. В этот торжественный день теплые слова пришли выразить коллеги, ветераны органов внутренних дел и друзья Ивана Васильевича. Начальник отдела подполковник милиции Александр Булавин поблагодарил Ивана Шкаленкова за многолетний труд, а так же поздравил с выходом на заслуженный отдых.

— Иван Васильевич, вы прошли большой и очень хороший путь. Вы внесли огромный вклад в жизнь отдела, в работу с молодыми кадрами, занимались профориентационной деятельностью. В сложной и нелёгкой милицейской службе не каждому удаётся достичь этого рубежа, с честью и достоинством пройти все испытания, не поддаться соблазнам и в любой ситуации остаться человеком, но Вам это удалось, — отметил начальник отдела Александр Булавин.

Тёплые слова коллеге также говорили сослуживцы, пожелали успехов в дальнейшей жизни. Трудолюбие, честность, выдержка, отзывчивость, беспрекословное несение службы, снискали Ивану Шкаленкову заслуженный авторитет среди коллег.

IMG_6928 IMG_6935 IMG_6966 IMG_7019 IMG_7037 IMG_7042

Гомельское ОУ