Праздник от души и для души…

На протяжении многих лет в преддверии Рождества Христова и Нового года Департамент охраны Министерства внутренних дел организует участие подчиненных подразделений в Республиканской благотворительной акции «Наши дети».  

Самая добрая и масштабная республиканская акция «Наши дети» набирает обороты с каждым днем. Все больше загорается огоньков на елках и счастливых детских улыбок. Вот и в этот раз воплощая в жизнь инициативы руководства Министерства внутренних дел и Департамента охраны, сотрудники Гомельского областного управления охраны не забыли о малышах ГУО «Специальный ясли-сад №138 г.Гомеля для детей с нарушениями зрения».

26 декабря в рамках благотворительной акции, руководство и сотрудники Гомельского областного управления Департамента охраны посетили специальный ясли-сад. С новогодними праздниками воспитанников поздравил начальник Гомельского областного управления охраны полковник милиции Александр Лисимов и его заместитель подполковник милиции Дмитрий Пусиков.

Дети для гостей подготовили новогодний праздник. Ребята пели песни, танцевали, читали стихи, а также водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Шефы в погонах» приехали к ребятам не с пустыми руками. Данный визит стал для детей настоящим праздником. Сотрудники охраны привезли с собой проектор с большим экраном и сладкие подарки. Теперь ребята смогут получать знания с помощью современной техники.

MO4A8438

MO4A8443

MO4A8445

MO4A8459

MO4A8463

MO4A8470

MO4A8475

MO4A8478

MO4A8484

Гомельское ОУДО