Не забыт своим коллективом…

В рамках проведения акции «Не забыт своим коллективом», посвященной Дню пожилых людей, сотрудники Центрального и Новобелицкого отделов охраны посетили ветеранов Гомельской охраны.

Проведение данной акции стало хорошей ежегодной традицией. В этот раз стражи правопорядка в праздничный день навестили Николая Александровича Иваницкого и Анатолия Александровича Ринговского.  Много теплых воспоминаний и добрых слов услышали ветераны в свой адрес и были счастливы, что не забыты.  Сотрудники поздравили ветеранов и вручили подарки, а ветераны, в свою очередь, поблагодарили гостей за внимание и поддержку.

По словам начальника Новобелицкого отдела охраны подполковника милиции Максима Кривко-Красько, преемственность поколений очень важна и сотрудники отдела стараются уделять как можно больше внимания ветеранам органов внутренних дел: посещают по месту жительства, оказывают посильную помощь в решении бытовых вопросов, приглашают на торжественные мероприятия, проводимые в подразделении. Такие встречи дают возможность ветеранам поговорить по душам, сравнить, как работали раньше и сейчас, поделиться накопленным опытом с молодыми сотрудниками.

Всех ветеранов ОВД, в том числе участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов и ликвидаторов на ЧАЭС, всех пожилых людей коллектив Гомельской охраны поздравляет с праздником и желает крепкого здоровья, бодрости, долголетия и хорошего настроения!

20220929_101528 dsc_0759 dsc_0766