Лидеры прошлых лет снова показывают мастер-класс в соревнованиях МВД по волейболу

В Гомеле продолжаются волейбольные баталии милицейских команд за право стать лучшими в чемпионате МВД Республики Беларусь. Прошло четыре дня соревнований. Во всех группах уже известны победители, которые поборются за призовые места дальше. Практически всем лидерам понадобилось для побед всего по две игры. Ожидаемо сильно играли команды из Гродно и Департамента охраны МВД. Хорошо смотрелась слаженная команда УВД Минского облисполкома. Чуть сложнее далось первенство в группе «В» команде ГУВД Мингорисполкома.

Сегодня заканчиваются игры аутсайдеров чемпионата за 9-12 места. В игре за 11 место у команды Могилевского института МВД выиграла команда Департамента исполнения наказаний МВД.

Уже известно, что явные претенденты на победу прошлых лет еще раз доказали свой высокий спортивный профессионализм. Ведь команды из Гродно и Департамента охраны МВД с 2016 года четырежды встречались в финалах в борьбе за первое место. И практически всегда победителем выходили волейболисты из города над Бугом. Лишь 2018 году удача улыбнулась команде Департамента охраны.

Ожидаемо финальная игра этих команд будет очень жаркой и бескомпромиссной. Пройдет она завтра с 12 до 13 часов в центре профессиональной подготовки и служебно-прикладных видов спорта Гомельского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Часом ранее за третье место схлестнутся минчане, дружина ГУВД Мингорисполкома против волейболистов УВД Миноблисполкома.

c1dae02e0e55ca39d0306e92f2f03306b7fd68ec9bbf866430aea5591f71acc68847fe2af33e421e

ОИОС УВД