Новобелицкий отдел охраны возглавил новый руководитель

Сегодня личному составу Новобелицкого (г.Гомеля) отдела охраны представили нового начальника отдела подполковника милиции Максима Викторовича Кривко-Красько. На мероприятии присутствовали заместитель начальника Департамента охраны полковник милиции Анатолий Сафанович, руководитель областного управления охраны полковник милиции Александр Лисимов, а также начальник Новобелицкого РОВД полковник милиции Юрий Высоцкий.

Анатолий Михайлович, представляя нового руководителя собравшимся, отметил, что тот зарекомендовал себя как профессионал своего дела, успешно выполняющий поставленные задачи, а также выразил уверенность, что новый начальник отдела достойно справится с возложенной на него ответственностью.

Начальник Новобелицкого РОВД Юрий Высоцкий также поздравил вновь назначенного руководителя и выразил уверенность в плодотворном взаимодействии, пообещав оказывать необходимую поддержку.

Начальник управления охраны Александр Федорович остановился на актуальных вопросах, которым следует уделить пристальное внимание личному составу подразделения и его новому начальнику. Сделал акцент присутствующих на личную дисциплинированность и неукоснительное следование нормам действующего законодательства Республики Беларусь. Потребовал обратить пристальное внимание на укомплектование вакантных должностей. От этого фактора, во многом, зависит нагрузка на личный состав.

В свою очередь, Максим Викторович поблагодарил собравшихся за оказанное ему доверие. Заверил, что вместе с коллективом приложат максимум сил, чтобы выполнить все поставленные задачи.

MO4A9223 MO4A9230 MO4A9231 MO4A9241 MO4A9247