55 лет Железнодорожному (г. Гомеля) отделу охраны

     Сегодня свой небольшой 55-летний юбилей отмечает Железнодорожный (г. Гомеля) отдел охраны.

     Более чем за полвека работы он прошел путь от простой сторожевой охраны до мобильного, технически оснащенного и вооруженного подразделения МВД, способного успешно решать задачи по обеспечению сохранности всех форм собственности, обеспечивать охрану конституционных прав и свобод граждан. Бойцы отдела первыми оказываются на месте происшествия и вносят весомый вклад в борьбу с преступностью. В числе охраняемых – здания государственных органов управления, райисполком, суд, банки, промышленные предприятия и иные учреждения города. Коллектив бережно хранит и приумножает сложившиеся за 55 лет работы традиции. Подразделение идет в ногу со временем, развивается. Совершенствуется и охранная деятельность, внедряются передовые технические средства и системы охраны. С учетом тенденций в изменении оперативной обстановки и современных угроз безопасности постоянно совершенствуется организация и порядок несения службы нарядов, повышается уровень профессиональной подготовки сотрудников службы.

     Дружный коллектив от лица начальника Гомельского областного управления охраны поздравил полковник милиции Александр Рывкин, который пожелал отделу дальнейшего процветания и успехов, поблагодарил каждого сотрудника и работника за свой вклад в общее дело.

     Коллектив охраны стоящий уже долгие годы на защите закона пришли поздравить представители различных смежных силовых структур города Гомеля, представители органов власти и управления, а также начальники подразделений охраны города, которые рука об руку служат вместе на защите правопорядка, охране объектов и имущества граждан.

3

     Также свой коллектив поздравил начальник Железнодорожного отдела охраны подполковник милиции Александр Булавин:

2
– Мы с оптимизмом смотрим в будущее и делаем все необходимое для того, чтобы более чем полувековая история нашего отдела продолжалась, и он по-прежнему занимал достойное место среди аналогичных подразделений Республики Беларусь, а наши последователи гордились нашими достижениями и успехами, также как сегодня гордимся ими мы. Желаю всем крепкого здоровья, больше счастливых и радостных моментов, благополучия, оптимизма и мирного неба над головой!

     Никто не остался не замеченным в этот день, сотрудников и работников награждали медалями и нагрудными знаками, грамотами и благодарностями. А замечательная концертная программа только добавила всем присутствующим хорошего настроения и улыбок.  18  17 16 15 14  13 5  4 10 9 8 7 6 11MO4A2802 19