Соревнования по лыжным гонкам

На лыжероллерной трассе в Гомеле было не по зимнему жарко от спортивного азарта и предвкушения победы, там прошел чемпионат по лыжным гонкам среди подразделений Департамента охраны Гомельской области.

В соревнованиях участвовали 15 команд. Спортсмены боролись за призовые места в личном первенстве и в командном зачете. Девушки должны были преодолеть дистанцию в 1 км, а мужчины – в 4 км.

Охрановцы проявили выносливость и продемонстрировали хорошую физическую подготовку, приложив максимум усилий в спортивной борьбе.

В итоге среди команд первой группы победителем стала команда Жлобинского отдела охраны, второе место у команды Центрального отдела и третье место у представителей Речицкого подразделения. Среди команд второй группы места распределились следующим образом: первое место у команды Рогачевского отдела охраны, второе место у команды Калинковичского отдела отдела, замкнули призовую тройку спортсмены из Хойникского отдела охраны.

Подводя итоги соревнований судейская бригада поздравила победителей и призеров с заслуженными наградами, пожелав им дальнейших успехов и ярких побед на пути к покорению новых спортивных вершин.

Впрочем, отличное настроение получили все – и участники, и болельщики.

IMG_0357 IMG_0369 IMG_0376 IMG_0399 IMG_0428 IMG_0466