Такой день рождения запомнится надолго

     На кануне 54-й годовщины со дня образования Железнодорожного (г. Гомеля) отдела охраны сотрудники и работники посетили  «Музей хлеба» в деревне Ботвиново, Чечерского района. Эта незабываемая поездка оставила массу положительных эмоций и впечатлений у всех принявших в ней участие. Колорит местной деревенской природы с ароматным запахом свежеиспеченного хлеба надолго запомнится сотрудникам. А еще незабываемые конкурсы и песни в исполнении местных музыкантов оставили неизгладимый след в сердцах каждого.

  IMG_1841

IMG_1852

IMG_1860          Сотрудники, посетившие музей, прикоснулись к истории создания самого ценного продукта, который пришел на наш стол – ХЛЕБА, узнали как делается тесто, и сами могли попробовать в деле инструменты для сбора и обработки зерна.

IMG_1919

IMG_1932

IMG_1940

      Непосредственно в сам день празднования в родной отдел пришли ветераны и гости, чтобы сказать слова благодарности за те годы, которые они провели здесь. Торжественное мероприятие по традиции открыл начальник отдела подполковник милиции Александр Булавин, он поздравил коллектив с Днем образования, выразил слова признательности ветеранам подразделения за тот опыт, который они передали, и продолжают передавать молодому поколению. В этот день не остались незамеченными ни молодые сотрудники, ни старшее поколение. И, конечно же, концерт, который организовали сотрудники ЦКВР Гомельского областного управления оставил праздничное настроение у всех сотрудников подразделения. С Днем Рождения, тебя, Железнодорожный отдел охраны!

IMG_2361