За безукоризненное исполнение служебных обязанностей

Главные критерии нашей работы или службы прописаны в должностной инструкции. Однако не только ими обусловлены действия человека в рабочей обстановке. Есть еще понятия долга, ответственности, совести, осознания своей гражданской позиции. И тогда его действия приобретают более глубокий смысл и значение.

IMG_6491-1024x683

Вчера в Светлогорском отделе охраны чествовали командира роты милиции капитана Александра Мухаеда. Благодаря своему профессионализму, а также твердой гражданской позиции в конце мая он пресек противоправные действия группы лиц. Как заметил председатель Светлогорского райисполкома Дмитрий Алейников, «мы не будем называть этот поступок героизмом или подвигом, в то же время такое безукоризненное исполнение своих служебных обязанностей, подкрепленное собственным уверенным желанием сохранить мир и порядок в нашем обществе, заслуживает особого уважения со стороны коллег , а также всех жителей нашего района».

IMG_6520-1024x827    Заслуги капитан милиции Александра Мухаеда были отмечены Благодарственным письмом Светлогорского исполнительного комитета и Благодарностью Департамента охраны.

IMG_6534-1024x835

Фото: Андрей Силивончик, «СН»