Творческий конкурс «Соблюдаем законы дорог» стартовал

С 26 февраля текущего года Госавтоинспекция Гомельщины проводит областной творческий конкурс для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог», целью которого является предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, приобщение учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, формирование у них навыков безопасного поведения на дорогах, а также выявление и поддержка талантливых детей.

Конкурс является личным первенством среди учащихся учреждений образования Гомельской области детей и молодежи в возрасте от 6 до 16 лет и будет проходить по трем номинациям: «Рисунки», «Поделки» и «Сочинения».

Таким образом, каждый участник сможет проявить себя в изобразительном, декоративно-прикладном искусстве, а также в литературном творчестве, придерживаясь тематики, связанной с безопасностью дорожного движения. Работы победителей РАЙОННОГО ЭТАПА конкурса необходимо до 25 апреля 2021 года направить в управление ГАИ МОБ УВД Гомельского облисполкома по адресу:246007, г.Гомель ул.Федюнинского, 9, кабинет 33.

Победители будут награждены дипломами, а работы, победившие в областном этапе, будут направлены в г.Минск для участия в финальном этапе республиканского конкурса «Соблюдаем законы дорог»!

ВСЕМ РЕБЯТАМ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ЖЕЛАЕТ УДАЧИ, НЕОГРАНИЧЕННОГО ПОЛЕТА ФАНТАЗИИ И, КОНЕЧНО, БОЛЬШИХ ПОБЕД!

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД