Меткий стрелок

Старослужащий, милиционер роты милиции Новобелицкого (г. Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь прапорщик милиции Сироткин Андрей Васильевич с детства  увлекался оружием, позже стал увлекаться и охотой. Когда пришел на службу в органы внутренних дел испытал себя на участии в чемпионате по практической стрельбе, где достойно выступил. В последующем был неоднократным участником многих соревнований: чемпионата БФСО «Динамо» по практической стрельбе,  чемпионата Гомельского областного управления Департамента охраны по стрельбе из боевого оружия АК-3 и АК-4.

Участник в составе команды Гомельского областного управления Департамента охраны в чемпионате Департамента охраны по стрельбе из боевого оружия АК-3 и АК-4. Команда с участием Андрея всегда занимала призовые командные места.

Андрей хороший семьянин, вместе со своей супругой  воспитывают двоих сыновей. Семейное хобби Сироткиных – прогулки на велосипеде, лыжи, коньки, футбол, отдых на природе.

В коллективе его ценят как отличного сотрудника, товарища и человека с исключительной ответственностью и высокой работоспособностью. Ведет здоровый образ жизни и пропагандирует его другим сотрудникам.

Что касается своего хобби, Андрей признался, что кому-то нужна спокойная жизнь, удобный диван и телевизор, а кому-то необходимо помериться силой со зверем, хитростью и быстротой реакции – или с птицей, убедиться в умении стрелять, ощутить себя не только частью природы, но сильным и умным ее хозяином.

IMG_0001 IMG_0002 IMG_0003 IMG_0004 OLYMPUS DIGITAL CAMERAГомельское областное управление охраны