23 февраля сотрудники Госавтоинспекции провели «Автопати»

23 февраля 2021 года с 13:00 до 14:00 сотрудники Госавтоинспекции Гомельщины совместно с областным радио в прямом эфире поздравили водителей-мужчин с Днем Защитника Отечества!

В рамках «мужского праздника» гомельчанам было предложено поучаствовать в праздничной акции «Автопати». В профилактической акции могли участвовать только мужчины-автолюбители, которым необходимо было настроиться на радиоволну 101.3 FM, внимательно слушать подсказки от девушек-инспекторов ГАИ и верно угадать место в областном центре, связанное с Героями Великой Отечественной Войны, подвиги которых символизируют мужество, отвагу и доблесть – все те качества, которые присутствуют в наших мужчинах.

Самых эрудированных и быстрых водителей, отгадавших загадки и приехавших на место «Х» встречали девушки-автоинспекторы и экипаж Госавтоинспекции. Но на этом для них игра не закончилась. Автолюбители в течении 1 минуты должны были ответить на вопросы радиоведущего, связанные с Правилами дорожного движения. Водители отгадавших загаданного в прямом эфире героя-мужчину и место, а также показавшие лучшие знания по ПДД стали победителями и получили от Госавтоинспекции сувенирную продукцию и памятные сладкие подарки (тематические боксы от кондитерской мастерской «Anne_de_biscuits»).

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД