Учебный сбор с руководителями центров культурно-воспитательной работы.

На базе Минского областного управления Департамента охраны был проведен учебный сбор с руководителями центров культурно-воспитательной работы областных, Минского городского управлений Департамента охраны.

На открытии учебного сбора присутствовал начальник Департамента охраны полковник милиции Шепелев Александр Святославович. В своей приветственной речи он подчеркнул, что «…культурно-воспитательная работа, проводимая в подразделениях охраны является неотъемлемой частью в формировании патриотизма, коллективного духа единства у сотрудников». Александр Святославович обозначил актуальные вопросы деятельности центров культурно-воспитательной работы подразделений Департамента охраны, а также предложил ряд новых путей развития и способов работы.

Кроме этого, для собравшихся специалистов были подготовлены лекционные и семинарские занятия, которые проходили в различных культурно-исторических местах. Это и историко-демонстрационный зал Минского областного управления Департамента охраны, и музейный комплекс «Дукорскiй маёнтак», и ряд других значимых мест, где специалисты могли не только обмениваться опытом, узнавать что-то новое, но и культурно просвещаться.

IMG_4538

IMG_4542

IMG_4548

IMG_4568

ГИОС