Читайте в свежем выпуске газеты «На страже»

В поселке Горани прошел традиционный семейный спортивный праздник. Сотрудники МВД и их близкие не только весело провели время, но также выявили самых сильных, выносливых и ловких. В мероприятии также приняли участие Министр внутренних дел генерал-майор милиции Юрий Караев, именитые спортсмены и другие почетные гости. Подробности события — в пятничном номере «НС».

Регион: Могилёвщина

Спецвыпуск традиционно расскажет о ярких событиях и буднях могилевских правоохранителей. Так, в облцентре состоялся смотр-конкурс, где определили лучших сотрудников УИИ, конвойных подразделений и спецучреждений страны. Призеры этого мероприятия, а еще участники XII спартакиады руководящего состава ОВД Могилевщины на страницах газеты поделились впечатлениями от напряженной борьбы.

Юбилей службы

15 сентября 75-летие отметят подразделения спецсвязи МВД. Из большого материала ведомственного издания узнаете, сможет ли автоматика заменить людей и где готовят специалистов для необычной службы.

Мой личный ЗОЖ

«На страже» открывает новую рубрику, в артикулах которой увлекающиеся спортом милиционеры будут рассказывать о своих достижениях и давать ценные советы. Стартовый материал — о том, как стать сильным и поддерживать себя в форме, не посещая престижных фитнес-клубов.