Благотворительная акция и конкурс «Пасхальный кулич».

Стало хорошей и доброй традицией в Гомельском областном управлении Департамента охраны ежегодно проводить конкурс куличей.

В рамках Года малой родины, а также с целью приобщения сотрудников управления охраны к сохранению и применению в современной жизни духовно-нравственных ценностей был организован и проведён конкурс «Пасхальный кулич» среди сотрудников управления. В конкурсе приняли участие все желающие.

IMG_8933IMG_8917IMG_8930За активное участие, оригинальность при приготовлении и оформлении куличей, вкусовые достоинства, новизну идей и сложность оформления участники конкурса, занявшие призовые места будут награждены дипломами.

Начальник Гомельского областного управления полковник милиции Александр Лисимов от всей души поздравил всех с праздником Пасхи.

По многолетней сложившейся традиции, после проведения конкурса, все пасхальные куличи, а также подарки, предметы гигиены, медицинские принадлежности купленные сотрудниками Гомельского облуправления охраны за счет добровольного сбора средств, были завезены в Гомельский областной дом ребенка.

IMG_6926  IMG_6953 IMG_8627В проведении благотворительной акции также приняли участие ученики подшефной облуправлению охраны  средней школы № 25 г. Гомеля, которые также приготовили для детей много подарков.

IMG_6949

ОИРиКО Гомельского областного управления